Cash4brands всё

Сервис кэшбэков Cash4brands с самого начала был слишком хорош. Работал чётко, а если кэшбэк не дай бог не засчитывался, то по запросу в техподдержку решал проблему моментально. Если же по истечении срока подтверждения от магазина зачтенный кэшбэк не падал на баланс, то зачисление при обращении в техподдержку тоже происходило сразу же, без ожидания и проволочек. Быстрые выплаты, множество опций вывода денег. Конкурсы постоянные. Мечта!

Колесо фортуны на Cash4brands

Не могло такое продолжаться долго. В этом году Cash4brands сломался, а именно: с выводом денег начались нешуточные траблы. Люди ждут заказанных денег месяцами. Я обращалась в чат техподдержки после заказа выплаты несколько раз. Спустя месяц ожидания мне даже начислили на баланс в качестве извинения за задержку аж 30 рублей. И выплату через некоторое время все-таки получила. Ждала месяц с небольшим. Это мне еще повезло.

В Cash4brands я теперь, естественно, ни ногой. К слову, про те самый 30 рублей: заказать их к выводу сразу было невозможно, потому что в заказе уже висела одна выплата. Когда я её получила, то на прощание чисто для прикола отправила запрос на вывод этих бонусных рублей. Запрос висит уже полтора месяца.

Sic transit gloria mundi.

Похожие записи:

Понравилась статья? Расскажите друзьям!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *