Москоммерцбанк: реквизиты для получения выплат из Adsense

В августе, рассмотрев все варианты, я приняла решение попытаться вывести выплату из Adsense в Москоммерцбанк (офисы только в Москве, две штуки: главный — на Малой Ордынке, дополнительный — в Гусятниковом переулке, что на Чистых прудах).

Офис Москоммерцбанка в Гусятниковом переулке

Стандартная процедура заполнения реквизитов для выплат Adsense в Москоммерцбанк заставила-таки меня немного почесать макушку. А все потому, что на странице реквизитов банка непривычно много информации, и поначалу даже несколько теряешься.

Банк-посредник Москоммерцбанка для валютных переводов  — Halyk Bank (Народный банк Казахстана), что вовсе не случайно: это бывший папа банка, который продал дочку в марте этого года (кому — неизвестно, а слухи можете сами в Интернете найти).

Поразмыслив по поводу заполнения, я пришла к результату, который в итоге сработал: деньги были получены без проблем.

Выплата из Adsense в Москоммерцбанк

Ниже — скриншот заполнения, а в конце поста — текстовый вариант. Пользуйтесь на здоровье!

Реквизиты Москоммерцбанка для перечисления выплат из Adsense

 

Название банка CB Moskommertsbank
БИК 044525951
SWIFT BIC IVDCRUMM
Банк-посредник JSC Halyk Bank, Almaty, KZ
SWIFT/BIC банка-посредника HSBKKZKX

Похожие записи:

Понравилась статья? Расскажите друзьям!

18 Комментариев для “Москоммерцбанк: реквизиты для получения выплат из Adsense”

  1. Спасибо большое! Но я нигде, в реквизитах, не нашёл SWIFT BIC IVDCRUMM. Где Вы его взяли? Точно надо его вписывать?

    1. Отлично! Все же отвечу для тех, кто будет читать: в заметке я дала ссылку на страницу банка с реквизитами.

  2. Здравствуйте.
    Москоммерцбанк выплачивает без задержек? 21 сентября средства ушли но пока не пришли. Может, выходные или тоже с какой-то задержкой?
    Спасибо

    1. Ничего не могу сказать про сентябрь, я в этом месяце сижу, курю бамбук. В августе все было четко, пришли на следующий день.

  3. Поторопился написать. Сейчас проверил, пришли. Все до цента, никаких комиссий. Только на обмене, естественно. Банк хороший, тьфу тьфу тьфу)

  4. Здравствуйте.
    Такой вопрос. Имеется один аккаунт Адсенс, зарегистирированый на родственника. Акк слабенький, набирает минималку за 2-3 месяца, но всё же, не хочется их терять). Пару месяцев назад, на родственника оформили карту КЕБа, удалённо, с доставкой. КЕБ всё а предстоит вывод средств, но родственник, ни в какую, не хочет ехать в офис Москоммерцбанка, для оформления счёта. Как вы считаете, если впишу свои данные из МКБ, которые уже есть в другом аккаунте или, если оформлю счёт на жену, вобщем, ФИО для вывода будет отличаться от ФИО аккаунта, это прокатит?
    Спасибо

    1. Андрей, читаем вместе:

      Распространённые причины блокировки AdSense
      (…)
      5. В AdSense были изменены банковские реквизиты на не владельца AdSense. Вводить реквизиты другого человека не запрещено правилами, если он не получает выплаты с другого AdSense, но срабатывает система безопасности и просит предоставить документы владельца AdSense подтверждающие личность. Такая система безопасности полностью исключает вариант вывода денег на счёт злоумышленника, который смог получить доступ к чужому AdSense.

  5. Здравствуйте. Добавил реквизиты другого родственника, сразу пришло письмо о том, что аккаунт временно заблокирован, просят прислать паспорт человека, на которого реквизиты.. Куда прислать, не понятно, не смог найти. Поменял опять, реквизиты на КЕБ, не разблокировали. Родственника уговорил поехать в Москоммерц но, теперь не знаю, разблокируют или нет, куда писать, что и куда посылать. Нигде инфу не нашёл. В аккаунте Такое: http://joxi.ru/V2VW6KJfVEDzxA. При переходе на «Связаться с нами», попадаю сюда: https://support.google.com/adsense/answer/1714364?visit_id=638383240693428168-41732869&rd=1, отсюда связаться не получается никак. При переходе на «Подробнее», попадаю сюда: https://support.google.com/faqs/answer/13778241?visit_id=638383240693428168-41732869&rd=1. Вобщем, ничего не понимаю и не знаю, чего ожидать

      1. Здравствуйте. Личные данные давно подтвердил ПИНом из письма.
        Попросили прислать доки владельца аккаунта и человека, реквизиты которого добавил и удалил. Отправил по этой форме: https://support.google.com/googlepay/contact/account_verification? на обоих. Через сутки разблокировали. Опять добавил реквизиты того же человека и опять заблокировали но письмо о блокировке и необходимости подтверждения не прислали. Через сутки разблокировали и пришло письмо, что доки проверены, всё ок. Т.е., можно на чужие реквизиты, но с подтверждением паспортных данных обоих.

  6. «В AdSense были изменены банковские реквизиты на не владельца AdSense. Вводить реквизиты другого человека не запрещено правилами, если он не получает выплаты с другого AdSense, но срабатывает система безопасности и просит предоставить документы владельца AdSense подтверждающие личность».
    А мне пришло письмо, где просят подтвердить личность не владельца а того человека, реквизиты которого я указал. Не знаю, что делать…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *