Тоже нейминг

Бродя по карте Москвы в поисках чего-то случайно наткнулась вот на такую прелесть.

Ну как так

Любопытно, чем руководствовались сочинители этого названия. Но сдается мне, они не имеют понятия, что это междометие имеет оттенок возмущения, негодования и разочарования. Прикольно было бы назваться, например, «Как-то так». А тут значит, такое, намекающее. Они б еще сделали «Ну как так-то», вообще было бы огонь.

Я б в сервис с таким названием не пошла. Тем более что рейтинг 5 говорит о накрутке. Что-то перестарались ребята совсем.

Похожие записи:

Понравилась статья? Расскажите друзьям!

5 Комментариев для “Тоже нейминг”

  1. Мне кажется, эти слова разочарования приходят на ум при получении вмятины на авто. Человек произносит в уме эту фразу и соответственно, вспоминает этот сервис. Предполагаю, такова была логика у «креативщика».

    Не по теме, а сайт еarninguide.biz вы перестали продлевать по причине нулевой прибыльности?

    1. По причине дороговизны зоны .biz. Перевела на .ru, хотя, возможно, зря.

      >> Мне кажется, эти слова разочарования приходят на ум при получении вмятины на авто. Человек произносит в уме эту фразу и соответственно, вспоминает этот сервис. Предполагаю, такова была логика у «креативщика».

      😁

      1. Насчет biz понял, по моему опыту сайты на новых доменах теряют большую часть трафика и восстанавливаются очень долго.
        А сервис ремонта существует 3+ года, думаю всё не слишком плохо. Отзывы проверил ради интереса, явных признаков накрутки нет (распределены сравнительно равномерно за 3 года, профили разные и не явные боты). Есть несколько единиц среди пятерок. Но Яндекс округлил результат 4.93 до 5.
        Возможно, причина высокой оценки в том, что довольных клиентов они просят поставить отзыв, а недовольным ничего про оценки не говорят.

        1. > Насчет biz понял, по моему опыту сайты на новых доменах теряют большую часть трафика и восстанавливаются очень долго.
          Так и вышло.
          > а недовольным ничего про оценки не говорят.
          Недовольных обычно просить не надо, они сами набегают. ) Как пример — Сбермегамаркет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *