Яндекс передает хостинг файлов Narod.ru в uCoz

Не успела я выплакаться по поводу того, что Narod’овский хостинг файлов переехал на Яндекс.Диск, как новый удар ножом в спину: теперь и хостинг сайтов переезжает, но теперь уже к стороннему владельцу — uCoz.

Не являюсь владельцем сайтов на Народе, но, в противоположность тем, кто говорит о дорах, хочу все же свидетельствовать: на Народе очень-очень много действительно качественных и уникальных в плане собранного материала сайтов! Даже те из них, которые уже много лет как заброшены, ценность свою сохраняют до сих пор. Кроме того, на Народе хостится много сайтов школ, детских садов…

Более всего люди теперь боятся, что все это засрут порнушной юкозовской рекламой после окончания рекламного карантина (который неизвестно сколько продлится, может, всего ничего). Другие беспокоятся, не переведут ли их насильно на юкозовский движок, лишив при этом возможности работать с сайтом через ftp. Одно могу лишь сказать: мужайтесь, ребята! Будем надеяться на лучшее, так как надежда умирает последней, хотя… Преобладающие настроения — R.I.P, Narod.ru.

Похожие записи:

Понравилась статья? Расскажите друзьям!

Один комментарий для “Яндекс передает хостинг файлов Narod.ru в uCoz”

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *