Совсем испортился ifolder (((

Приличный был сервис, у меня к нему почти не было претензий (разве что в отношении правил, но технически все было прекрасно — шустренько и удобненько). Но в последнее время испортился совершенно. Мало-мальски объемные файлы закачать просто невозможно — постоянно обрывы соединения. Не спасает даже заливка через ftp: уж куда, казалось бы, там-то могут пропасть уже залитые файлы, пусть даже неподтвержденные! Даже если соединение оборвать после закачки нескольких файлов, то уже закачанное можно подтвердить и получить новый ftp-доступ. Ан нет. Так было раньше. Теперь же бывает, что пропадает коннект с ftp намертво, причем уже закачанные файлы исчезают вообще. Я таким образом уже две сессии завалила с уже закачанными файлами — несколько часов закачки насмарку…

По той же причине новая фича — заливка нескольких файлов через web-интерфейс — совершенно непригодна для использования.

Наябедничаю заодно и по поводу правил: мне лично не нравится, что продлевать файлы на айфолдере можно только по одному, а не массово. Если продлевать надо много, получается работа, сходная по длительности и осмысленности с кликерством. Спросила их, почему бы не ввести возможность массового продления. Мне ответили, что тогда станут скопом продлевать все подряд, что нужно и не нужно, и это самое «не нужно» зря будет занимать место. Анекдот: файловый хостинг жадничает по поводу места! А их опасения совершенно несерьезны, поскольку таких маньяков, как я, которые следят за своими файлами и стараются не допустить их удаления при длительном нескачивании, на самом деле единицы.

Похожие записи:

Понравилась статья? Расскажите друзьям!

3 Комментариев для “Совсем испортился ifolder (((”

  1. Ясног -фтопку короче.
    Вопросец — а пользовала filefactoru.com? Вроде неплохой по условиям, буржуи следят за интерфейсом. Там даже както доступ к торрентам предлагают. Всего пока не понял, но пока делаю ставку на него.
    Хотя он из разряда депозитфайлз, но вроде и бесплатно скачивать дает. Платит тоже, за премиум-скачки, и за траф — из буржу-стран много больше, чем из наших. Да еще и на пейпел — фу.Вроде грозились и на МБ, но чето не увидел подробностей при беглом.

    1. Посмотрела filefactory. Условия изумительные – но только для Premium. То что дают для фри, мне не годится. А интересует, прежде всего, время хранения файлов (ничего не скажу, 90 дней- это отлично) и возможность продления (а этого вообще нет ни в каком виде).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *