Нытье по поводу парада Победы

Ежегодно в блогах и статьях онлайн-СМИ после майских праздников можно найти хныканье по поводу пробок, вызванных прохождением парада Победы. Вероятно, еще можно дискутировать по поводу того, насколько важно это событие для народа, но вот к тем, кто ноет, у меня вопрос: он что, парад, упал на голову внезапно, как снег, или зима, или половодье? Почему нельзя подготовиться к этому заранее и продумать свои дела и маршруты так, чтобы парад вашим планам не мешал? Какого черта вообще этим нытикам нужно в выходной день в центре столицы, и почему нельзя в нужную точку кругами как-то приехать, вместо того, чтобы, матерясь,  провести полпраздничного дня в пробках?

Похожие записи:

Понравилась статья? Расскажите друзьям!

5 Комментариев для “Нытье по поводу парада Победы”

  1. Хотел написать много по этому поводу, но решил прокомментировать кратко.
    aprika, только тогда, когда у вас возникнет необходимость во время подобного мероприятия куда-то проехать, вы и поймете, почему «нельзя подготовиться», «кругами как-то приехать» и т.п. А если к этому еще и вспомните, каково население города…

    1. Уезжайте из столицы. Одним человеком в «населении» будет меньше, одной машиной. Какая экономия кислорода!

      1. Однако не особо надейтесь, что вам удастся остаться. Всех уедут рано или поздно, особенно из центра — всё к тому идет.

  2. Руслан, если бы не Победа наших дедов и прадедов — Вас бы просто не было на свете, тем более, не пришлось бы никуда ехать!

  3. Родион, мне Вас очень жаль, если Вы ассоциируете безобразия Кремля с Великой Победой наших дедов и прадедов, которые (безобразия) усложняют жизнь в том числе и им (дедам и прадедам), для которых очередное 9-е мая, из-за всего этого маразма и беспределья, становится последним.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *