Акция «Осенний марафон — 2021» на сайте «Активный гражданин»

На сайте «Активный гражданин» (ag.mos.ru) с 20 октября по 21 ноября проходит очередная акция «Осенний марафон». Это викторина, которая посвящена новейшей истории Москвы. Очень интересная! Много фото- и видеовопросов, отвечая на них, наверняка узнаете много нового о столице.

Осенний марафон - 2021

Акция «Осенний марафон — 2021» Более масштабная, чем все предыдущие. В этот раз ее разделили на три «беговые» тематические дорожки. Их тематики следующие.

Дорожка 1. Москва не сразу строилась
Дорожка 2. Новый облик знакомых улиц
Дорожка 3. Наш город без окраин

«Пробежать» можно по любой из дорожек, а можно вообще по всем. А чего мелочиться! Ведь за каждый правильный ответ дают 20 баллов «Активного гражданина», итого за каждый этап любой из дорожек можно получить 160 баллов, то есть по 480 баллов за каждый этап.

Этапы вплоть до завершения викторины будут открываться по понедельникам и средам.

А если вы обладатель полной учетной записи на портале mos.ru, то можете побороться за суперпризы. Для победы надо правильно отвечать на все вопросы этапа быстрее всех.

Первые 10 победителей на каждой дорожке получат +1000 дополнительных баллов и набор сувениров от проекта.

Первые 500 победителей получат карту «Тройка» с эксклюзивным дизайном и купон на любой Магазина поощрений в соответствующем разделе: победители 1 дорожки — в разделе «Транспорт», 2 дорожки — в разделе «Мероприятия», 3 дорожки — в разделе «Сувениры».

Первые 3000 победителей на каждой дорожке получат +500 дополнительных баллов и футболку с логотипом проекта.

Но и это не всё. Еще 500 победителей определит генератор случайных чисел среди участников акции с полной учетной записью на mos.ru, прошедших восемь этапов минимум на одной тематической дорожке. Этим счастливчикам достанется тематическая карта «Тройка» с эксклюзивным дизайном.

Для получения полной учетной записи на Mos.ru необходимо заполнить в личном кабинете следующие данные:

  • паспортные данные
  • номер СНИЛС;
  • привязать аккаунт Госуслуг или Сбербанк ID (достаточно одного из них)

Полная учетная запись дает не только возможность получать ништяки на акциях, но и облегчить себе жизнь, оформляя онлайн кучу разных документов.

Путеводитель по дорожкам «Осеннего марафона — 2021» Активного гражданина. Ответы на вопросы

Похожие записи:

Понравилась статья? Расскажите друзьям!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *