До чего ж глючная поделка эта Opera!

Глюки браузера Опера Поставила Оперу для различных целей типа мультибраузерности и т. п.  Ну до чего ж убогая вещь, а! Я диву даюсь, что многие от нее пищат и считают самой лучшей. Куча вещей в ней не работает, просто куча.  Навскидку:

— Выпадающие меню.

— Выделение текста кликом (это когда отмечаешь мышью место начала выделения, а потом мышью же — конец выделяемого куска. Полезно, когда конец находится на расстоянии в несколько скроллов от начала). Во всех браузерах работает, кроме Оперы!

— Многие скрипты не отрабатываются, ява, например.

— Таблицы убогие, ибо тег цвета бордеров не поддерживается.

— И вот — свежий примерчик, сподвигший меня на этот пост. При входе в Сбербанк Онлайн в окне выбора способа аутентификации — по чеку или SMS — ссылки с опциями в Опере просто-напросто некликабельны!!!

Ну отстоища…

Похожие записи:

Понравилась статья? Расскажите друзьям!

Кредит онлайн карту. Подать заявку на сайте uise.com.ua Сравнение МФО в Украине. Быстрые займы на карту

2 Комментариев для “До чего ж глючная поделка эта Opera!”

  1. Открыл тут сайты в другом браузере… Какое же всё красивое и «прямое». Нигде ничего не съезжает, таблички красивые, кнопки нажимаются, всё работает. Но я привык к Опере, мне нравится. (c)

  2. Не знаю, чем Вам не угодила Опера, работаю с ней много лет на Windows b Linux, она очень удобна для закладок. Если что-то глючит обращайтесь в техподдержку. А по поводу Сбербанк Онлайн то это их косяки, они у меня деньги ошибочно списали, только через 2 месяца с трудом удалось вернуть. Сбербанк Онлайн — полный отстой бегите от него скорей!!!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *