Куда девается 1$ при добавлении карты в аккаунт PayPal

Verified by PayPalПри добавлении новой карты в  аккаунт PayPal снимает с этой карты 1$. Не путать с суммой 1,95$ , снимаемой в процессе верификации! Утверждается, что этот 1$ в течение 30 дней возвращают обратно на карту.

Раньше так и было. А теперь этот 1$ не возвращается! Проверено неоднократно.

Более того. Всякий раз, когда вы вносите изменения в своем профиле (например, изменяете или добавляете адрес), за каждое такое изменение с вашей карты также снимается 1$. И точно так же не возвращается. Угораздило тут попасть на эту подставу в процессе корректировки своего адреса в целях приведения к международному стандарту. Угораздило к тому же нажимать на кнопочку «Сохранить» несколько раз. Таким образом, простое редактирование своего профайла стоило нескольких долларов!

Обращались ли в PayPal, спросите вы? Да увольте! Они уже давно не отвечают. Но, по отзывам,  кто-то обращался. В ответе пайпаловцы ссылались на временные технические проблемы. А пока суд да дело, с миру по нитке по 1$ — сумма, надо полагать, набирается немаленькая.

Так что будьте аккуратнее с указанием личных данных и особенно — с кнопкой «Сохранить».

Похожие записи:

Понравилась статья? Расскажите друзьям!

2 Комментариев для “Куда девается 1$ при добавлении карты в аккаунт PayPal”

  1. Это правда, в своё время не удосужился отследить возвращение одного доллара и он не вернулся. Всю автоматическую корреспонденцию с PayPal необходимо сохранять, чтобы потом можно было предъявлять претензии.

    Слудующая привязка карты прошла с возвратом, как положено.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *