Юлия Михальчик исполняет песни Анны Герман

Эхо любви

Ниже подборка нескольких самых популярных песен Анны Герман в исполнении Юлии Михальчик.

А вот «оригинальное» исполнение:

Когда цвели сады

«Оригинал»:

А он мне нравится


(в ритме марша — оригинально!)

А вот так исполняла песню Анна Герман:

Как вам, приближается исполнение «фабрикантки» к исполнению Анны Герман? Я ограничусь одним словом: неплохо!

Спасибо уже за то, что не дают забыть ЭТИ песни, пусть даже не могут спеть ТАК ЖЕ. Может, потому что менталитет другой, может, потому что маленькие еще. Не знаю.

Кстати, чуть не упала, когда услышала вот это исполнение:

Как мне кажется, Владислава Вдовиченко просто тупо копирует Анну, как это делают в «Большой разнице». Причем не сказала бы, что хорошо копирует. А народ в восторге: «Певица Владислава Вдовиченко обрела душу и голос Анны Герман»! Голос — может быть, а вот душу — что-то не похоже… Да еще и нагло паразитирует на памяти великой, не побоюсь этого слова, певицы: «Когда Вдовиченко давала концерты, то фотографии с них всегда имели необъяснимые знаки: то появлялось облачко портрета Анны Герман, то словно садился призрачный голубь на грудь Владиславы. Муж Владиславы, физик и атеист, сам уже признал, что душа Герман находится рядом с Владиславой во время ее выступлений. » Фу!

Похожие записи:

Понравилась статья? Расскажите друзьям!

7 Комментариев для “Юлия Михальчик исполняет песни Анны Герман”

  1. > исполнение «фабрикантки»
    А для Вас «фабрикант» уже не человек по определению?

    1. Нет, для меня «фабрикант» — это определение 😀 А видовая принадлежность «фабрикантов» мной в посте, вроде как, не затрагивалась вовсе.

  2. > А видовая принадлежность «фабрикантов» мной в посте, вроде как, не затрагивалась вовсе.

    Ну как же?

    «Как вам, приближается исполнение «фабрикантки» к исполнению Анны Герман?»

    Если бы Юлия не была фабриканткой, уверен, Вы бы ее по-человечески, по имени бы назвали.

  3. Далеко Юле до Анны! По-своему хорошо поет, но ни в какое сравнение с Герман! Совсем иной вокал, совсем иная энергетика… Совсем другие песни в итоге.

  4. Не могу не высказаться по поводу исполнения песни Анны Герман Владиславой Вдовиченко: у нее во рту каша что ли? Как четко, с какими правильными интонациями Анна Герман пела каждое слово! А Вдовиченко даже гласные чуток протянуть не может, как будто рот открыть боится. Несется по песне галопом, ни пьянящего запаха цветущих садов не ощущаешь, ни восторженного трепета самой первой девичьей любви. Пусть Анну Герман миллион раз прослушает хорошенько, а потом себя, и если не лишена мозгов, то услышит колоссальную разницу. И пусть исправит свои огрехи, насколько сможет. А то у нее не пение под Герман получается, а какое-то нытье.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *