Что за зверь traffbiz.ru

Увидела рекламу сервиса, заинтересовалась: платят просто за установку счетчика посещений на сайте! И даже не гроши, а от 1,2$ за 1000 показов.  Подозрительно…

Пошла изучать. И действительно: ответ на вопрос, за что же тут платят (ибо на самом сайте ответа, понятное дело, нет) лежит на поверхности: на сайте Webmoney Advisor.

Что прелюбопытно, количество положительных отзывов практически на порядок больше, чем отрицательных. Что отражает соотношение стада баранов, которых пофиг, за что им платят копеечку, к тем, которым пока еще не все равно.

Читаем отзывы последних:

Установил счётчик на свой сайт и удалил через несколько дней из-за постоянных вирусных атак происходящих при открытии страницы.

яндекс стал обнаруживать на моем сайте вирусы! Ну я счетчик оперативно удалил, вирусы сразу исчезли, но позиции в выдаче упали очень сильно.

Я тоже разместил их счетчик на своем сайте и через два дня яндекс поставил мой сайт в список опасных сайтов.

И т.д…

А школьнеги из первой категории продолжают радоваться тому, как их сайты выпадают из выдачи, и как, соответственно снижается их траф, за который им, собственно, и платят. О моральной стороне вопроса я уже и не говорю.

Похожие записи:

Понравилась статья? Расскажите друзьям!

Один комментарий для “Что за зверь traffbiz.ru”

  1. Ребята, вот отзыв, который админ этого сайта написал для задания на почтовике WMMail:

    1. Проходим по ссылке advisor жмем кнопку «оставить свой отзыв о сайте».
    2. Пишем положительный отзыв о сайте (текст отзыва можете придумать сами) например: стабильно платят, быстрые выплаты, постоянно получаю бонусы, отличная система, и.т.д.. в тексте отзыва должно быть минимум 10 слов.
    3. Для подтверждения пишем свой WMID и 10 центов в кармане.

    Не будьте настолько мелочны! За 10 центов продаётесь этому мошеннику!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *