Alertpay переименовалась в Payza

From Alertpay to Payza14 мая 2012 г. Alertpay сменила имя и стала называться Payza. Какие-либо комментарии от представителей Alertpay по этому поводу мне найти не удалось. Как всегда в подобных случаях, есть только заявления о том, что они «рады сообщить» и что от одной смены имени платежка теперь стала еще лучше. Обещают новые сервисы, но какие именно, пока непонятно. Еще нашла сообщение о том, что переименование произошло после  слияния AlertPay и UK- based MH Pillars Ltd (лидера в области предоплаченных карт).

Поиск информации о таком необычном погоняле в Гугле привел к тому, что поисковик любезно подменил мне мой запрос на поиск определения термина «Пауза».

Разумеется, помимо названия, внутри, в аккаунтах все осталось прежним, о чем с радостью сообщают те немногие представители интернет-сообщества, которые откликнулись на это событие. Домен Alertpay остался на месте, только вывешена огромная объява о ренейме и большими кнопками для перехода на новый сайт (на старом весь функционал убрали, в аккаунт уже не зайдете).

Похожие записи:

Понравилась статья? Расскажите друзьям!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *