Черная русская

К передаче Елены Малышевой «Жить здорово» можно относиться по-разному, в зависимости от мироощущения и темперамента: кого-то ее агрессивные манеры всезнайки раздражают, других — напротив, веселят.

Сегодня на первую кнопку попала совершенно случайно. Получила массу удовольствия.

Во-первых, от совета избавиться от подУШЕК, а завести валики под ШЕЮ. Стандартный современный медицинский совет (может, через пяток лет станет модным другое). Хотелось бы знать только, сами ортопеды на таких подушках спят? На ней же заснуть невозможно! А спать — тем более.

Затем, продолжая разговор об избавлении от морщин (подушки, кстати, были в том же контексте — нельзя спать на пузе и на боку), она вывела, не побоюсь этого слова, на помост не в меру загорелую тетечку. Речь Малышевой, обращенная к тетушке, лишь на 50% была о вреде загара. Остальные 50%, которыми она решила убедить тетушку, касались ее… национальности. «Вы — русская?? Да какая же вы русская! Вот я — русская! Посмотрите на меня! Вот  в зале женщины сидят русские — посмотрите на них. Видите, какие они белые. А вы?? Поверьте, это просто некрасиво!»

Смуглых от природы, а также, прошу прощения, «черных», после этой передачи, наверно, отпаивать пришлось. Или они просто возненавидели Малышеву.

Просмотр я закончила (передача продолжалась и дальше, но мои дела на кухне были завершены) советом питаться лиофилизированной земляникой для профилактики рака. (Лиофилизация  — это процесс сушки биоматериалов  путем глубокого замораживания в вакууме. Высушивание происходит за счет сублимации льда, то есть его перехода сразу в парообразное состояние, минуя жидкое; высушенный таким образом материал, практически полностью сохраняет свои свойства).

«Кстати, Карыч, о лиофилизированной землянике. У тебя, случайно… есть?»..

Ну скажите сами: разве не прелесть? 🙂

Похожие записи:

Понравилась статья? Расскажите друзьям!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *