Depositfiles убил наповал

В аккаунте Depositfiles практически не была с момента регистрации. На днях решила заглянуть, посмотреть в кои-то веки, как оно там.

Надо сказать, понравилось! Все очень удобненько сделано и информативно. В целом, самый передовой и комфортный файлообменник из всех, с наилучшими, в общем-то, условиями (после прочтения TOS и FAQ), несмотря на недостатки, свойственные этой категории сервисов, а именно:  засранность рекламой; но уж от этого никуда не денешься. Саппорт на вопросы отвечает весьма оперативно — в течение нескольких минут.

Собственно, о чем и хотела рассказать. Стала пробовать закачку файлов. Закачалось все быстренько и… в списке закачанных файлов так и не появилось. Напрасно жала я кнопку рефреша экрана — ничего не менялось. Вот тогда и обратилась я в саппорт. А там мне сказали:  «Файлы загружаются в аккаунт не сразу, а в порядке очереди, которая зависит от загруженности того или иного сервера. По всей видимости, очередь до вашего файла не дошла, подождите, пожалуйста, пока файл отобразится в вашем аккаунте».

А вот это, что называется, шок! Обычно, знаете, файлы закачиваются и тут же оформляется страница со ссылками на них, а тут такая подстава!

Самое веселое даже не это. Ну, можно подождать, на худой конец, несколько минут, раз у них такая загруженность сервера. Но файлы в списке появились только спустя 6 часов, а это уже ни в  какие ворота…

Похожие записи:

Понравилась статья? Расскажите друзьям!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *