О трагедии в Брянске

Что радует, так это то, что народ в этот раз не смолчал, а вышел на митинг. Причину не знаю, может, действительно, лишь потому, что есть видео.

Кстати, и не одно! Вот второе,  на нем все видно гораздо лучше, чем на видео регистратора, установленного на автобусе, шедшем по первой полосе.

Обсуждение тоже везде очень бурное, причем немало таких, которые с пеной у рта доказывают, что мать-пешеход тоже виновата.

Здесь по этому поводу хочу привести особенно впечатлившее меня мнение:

Вот хочется написать как-нибудь без матов, но сложно. Я тоже водитель. Тоже посмотрел обе записи. И хочу вам дать совет: никогда не садитесь за руль. Если вы, когда видите что два ряда справа остановились, продолжаете нестись по левому ряду. Если вы вместо того, чтобы в такой ситуации вместо логичного снижения скорости вплоть до полной остановки, пытаетесь высматривать под автобусом чьи-то ноги (при этом продолжая ехать 60+ км в час). То идите продайте машину, порвите права а потом убейтесь об стену.

Понравилась статья? Расскажите друзьям!

Один комментарий для “О трагедии в Брянске”

  1. Логично. Водитель бесспорно виноват.
    Но ведь в любой ситуации всегда виноваты оба. Просто в разной степени.
    Кто пробовал без эмоций, «со стороны» посмотреть на ситуацию?
    Наверное, это нормально, да: толкать перед собой очень маленького ребенка, держа его за руку, перебегая дорогу перед автобусом в тройном ряду движущихся машин и что-то высматривать впереди СПРАВА…
    Вы так поступите?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *