Прикосновение к святыне

Когда хочется отдохнуть, расслабиться или, что называется, прикоснуться к чему-то чистому, устав от окружающей грязи или ежедневных нервотрепок, я иду на Youtube и смотрю вот эту видеозапись:

Волшебная песня (часто пою ее сама детям, очень любят слушать — еще бы!), изумительнейшее исполнение, ангельский голос… И, что немаловажно, как ни крути — такая же внешность.  Ну не переношу я вонючих самцов в широких штанах, с короткими стрижками и манерами неандертальцев. А  иное, к сожалению, встречается крайне редко.

Не скажу, что все идеально: Витя Николаев спел песню слишком «правильно», слишком старательно. У «Песняров» это получается более профессионально, более осмысленно. Но — какой голос!

Кстати, здесь есть немного про В. Николаева, хотя фильм про другого солиста БДХ —  Сережу Парамонова. В частности, Виталий (на 4-ой минуте ролика) сам рассказывает о том, что «с таким выражением лица» ему достались только лирические песни, а такие, как «Голубой вагон», например, Попов ему давать для исполнения не стал.

Понравилась статья? Расскажите друзьям!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *